#24
大塚 裕土
YUTO OTSUKA SG/SF
PROFILE
-
身長 / 体重
188cm / 85kg
-
生年月日
1987年8月23日
-
リーグ登録国籍
日本
-
出身地
北海道
-
出身校
東海大学
※リーグ登録国籍は選手が有する国籍と異なる場合がございます
個人成績
2026年11月07日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点
-
点
FG%
フィールドゴール成功率
-
%
3FG%
3ポイント成功率
-
%
FT%
フリースロー成功率
-
%
RPG
平均リバウンド数
-
本
APG
平均アシスト数
-
本
BPG
平均ブロック数
-
本
SPG
平均スティール数
-
本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2025-26 | B1 | A千葉 | SG | 50 | 10 | 491:35 | 9:49 | 4.4 | 1.5 | 3.7 | 40.5% | 0.3 | 0.5 | 51.9% | 1.2 | 3.2 | 38.6% | 0.2 | 0.3 | 73.3% | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | -0.7 |
| 2024-25 | PO | A千葉 | SG | 6 | 0 | 41:07 | 6:51 | 2.3 | 0.7 | 3.0 | 22.2% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.5 | 2.8 | 17.6% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.2 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | -0.2 |
| 2024-25 | B2 | A千葉 | SG | 60 | 0 | 851:44 | 14:11 | 6.3 | 2.2 | 5.1 | 42.7% | 0.7 | 1.3 | 51.3% | 1.5 | 3.8 | 39.6% | 0.4 | 0.6 | 68.4% | 0.1 | 0.9 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 1.1 | 0.8 | 4.5 | 7.3 |
| 2023-24 | PO | A千葉 | SG | 6 | 6 | 119:30 | 19:55 | 7.3 | 2.7 | 6.2 | 43.2% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 1.7 | 4.2 | 40.0% | 0.3 | 0.5 | 66.7% | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 1.7 | 1.2 | 5.2 | 10.8 |
| 2023-24 | B2 | A千葉 | SG | 56 | 53 | 1139:43 | 20:21 | 9.2 | 3.0 | 6.5 | 46.7% | 0.8 | 1.5 | 56.1% | 2.2 | 5.0 | 44.0% | 0.9 | 1.2 | 76.1% | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 1.3 | 1.1 | 7.6 | 6.8 |
| 2022-23 | PO | A千葉 | SG | 7 | 7 | 164:42 | 23:31 | 11.3 | 4.0 | 7.9 | 50.9% | 1.0 | 1.6 | 63.6% | 3.0 | 6.3 | 47.7% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.3 | 1.6 | 1.9 | 0.9 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 1.9 | 1.1 | 9.0 | 5.9 |
| 2022-23 | B2 | A千葉 | SG | 59 | 59 | 1605:06 | 27:12 | 8.6 | 2.9 | 7.1 | 41.6% | 1.3 | 2.6 | 50.6% | 1.6 | 4.5 | 36.4% | 1.1 | 1.5 | 72.4% | 0.3 | 1.9 | 2.1 | 2.0 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 2.0 | 1.8 | 7.1 | 5.4 |
| 2021-22 | 昇格 | A千葉 | SG | 1 | 1 | 26:43 | 26:43 | 2.0 | 1.0 | 7.0 | 14.3% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 0.0 | 5.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 3.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 |
| 2021-22 | B3RS | A千葉 | SG | 44 | 44 | 1182:35 | 26:52 | 10.0 | 3.2 | 7.6 | 41.5% | 1.2 | 2.8 | 41.8% | 2.0 | 4.8 | 41.3% | 1.7 | 2.2 | 77.3% | 0.2 | 1.8 | 2.0 | 1.9 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 1.8 | 0.0 | 0.2 | 0.0 |
| 2020-21 | CS | 川崎 | SG/SF | 4 | 0 | 34:37 | 8:39 | 4.3 | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.8 | 0.8 | 100.0% | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.3 | 4.5 | 5.0 |
| 2020-21 | B1 | 川崎 | SG/SF | 56 | 0 | 668:24 | 11:56 | 3.7 | 1.2 | 3.5 | 34.7% | 0.3 | 0.7 | 36.8% | 1.0 | 2.8 | 34.2% | 0.3 | 0.5 | 57.7% | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 1.3 | 0.7 | 1.7 | 1.4 |
| 2019-20 | B1 | 川崎 | SG | 38 | 10 | 633:45 | 16:40 | 5.5 | 1.8 | 4.7 | 38.8% | 0.4 | 0.8 | 55.2% | 1.4 | 3.9 | 35.6% | 0.4 | 0.6 | 70.8% | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.1 | 1.7 | 0.7 | 3.9 | - |
| 2019-20 | EC | 川崎 | SG | 2 | 1 | 41:52 | 20:56 | 6.5 | 2.5 | 9.0 | 27.8% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 1.5 | 6.0 | 25.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | - |
| 2018-19 | CS | 富山 | SG/SF | 2 | 2 | 56:40 | 28:20 | 9.5 | 3.5 | 8.5 | 41.2% | 1.5 | 2.5 | 60.0% | 2.0 | 6.0 | 33.3% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 0.5 | 4.0 | - |
| 2018-19 | B1 | 富山 | SG/SF | 58 | 58 | 1471:33 | 25:22 | 9.2 | 3.1 | 7.5 | 41.6% | 1.3 | 2.7 | 48.4% | 1.8 | 4.8 | 37.7% | 1.2 | 1.4 | 85.0% | 0.3 | 1.3 | 1.6 | 0.9 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 1.4 | 1.2 | 6.9 | - |
| 2018-19 | EC | 富山 | SG/SF | 2 | 2 | 48:04 | 24:02 | 15.5 | 5.5 | 10.0 | 55.0% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 2.5 | 5.0 | 50.0% | 2.0 | 2.0 | 100.0% | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 12.5 | - |
| 2017-18 | EC | 富山 | SG/SF | 3 | 3 | 84:06 | 28:02 | 9.3 | 3.0 | 8.3 | 36.0% | 1.3 | 2.3 | 57.1% | 1.7 | 6.0 | 27.8% | 1.7 | 2.0 | 83.3% | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 3.0 | 2.0 | 4.3 | - |
| 2017-18 | 入替 | 富山 | SG/SF | 1 | 1 | 33:43 | 33:43 | 14.0 | 4.0 | 9.0 | 44.4% | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 3.0 | 7.0 | 42.9% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 0.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 5.0 | 12.0 | - |
| 2016-17 | CS | SR渋谷 | PG/SG | 2 | 0 | 15:43 | 7:51 | 3.0 | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 1.5 | 1.5 | 100.0% | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | - |
| 2017-18 | 残留 | 富山 | SG/SF | 4 | 4 | 99:17 | 24:49 | 8.0 | 3.3 | 8.5 | 38.2% | 2.5 | 5.0 | 50.0% | 0.8 | 3.5 | 21.4% | 0.8 | 1.3 | 60.0% | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.3 | 2.5 | 4.0 | - |
| 2016-17 | B1 | SR渋谷 | PG/SG | 52 | 5 | 567:45 | 10:55 | 3.3 | 1.2 | 3.2 | 37.2% | 0.3 | 0.8 | 37.5% | 0.9 | 2.4 | 37.1% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.9 | 0.2 | 1.9 | - |
| 2017-18 | B1 | 富山 | SG/SF | 60 | 59 | 1849:51 | 30:49 | 9.3 | 3.4 | 8.3 | 41.0% | 1.6 | 3.9 | 42.4% | 1.8 | 4.5 | 39.7% | 0.7 | 0.9 | 80.0% | 0.2 | 1.3 | 1.5 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 1.9 | 1.3 | 6.9 | - |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2025-26 | B1 | A千葉 | SG | 50 | 10 | 491:35 | 9:49 | 222 | 75 | 185 | 40.5% | 14 | 27 | 51.9% | 61 | 158 | 38.6% | 11 | 15 | 73.3% | 5 | 19 | 24 | 18 | 18 | 4 | 1 | 1 | 52 | 12 | 96 | -37 |
| 2024-25 | PO | A千葉 | SG | 6 | 0 | 41:07 | 6:51 | 14 | 4 | 18 | 22.2% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 17 | 17.6% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -1 |
| 2024-25 | B2 | A千葉 | SG | 60 | 0 | 851:44 | 14:11 | 378 | 131 | 307 | 42.7% | 41 | 80 | 51.3% | 90 | 227 | 39.6% | 26 | 38 | 68.4% | 5 | 54 | 59 | 59 | 29 | 12 | 3 | 5 | 68 | 50 | 271 | 436 |
| 2023-24 | PO | A千葉 | SG | 6 | 6 | 119:30 | 19:55 | 44 | 16 | 37 | 43.2% | 6 | 12 | 50.0% | 10 | 25 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 8 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 31 | 65 |
| 2023-24 | B2 | A千葉 | SG | 56 | 53 | 1139:43 | 20:21 | 515 | 170 | 364 | 46.7% | 46 | 82 | 56.1% | 124 | 282 | 44.0% | 51 | 67 | 76.1% | 16 | 72 | 88 | 56 | 35 | 24 | 3 | 4 | 75 | 61 | 423 | 381 |
| 2022-23 | PO | A千葉 | SG | 7 | 7 | 164:42 | 23:31 | 79 | 28 | 55 | 50.9% | 7 | 11 | 63.6% | 21 | 44 | 47.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 11 | 13 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 13 | 8 | 63 | 41 |
| 2022-23 | B2 | A千葉 | SG | 59 | 59 | 1605:06 | 27:12 | 507 | 174 | 418 | 41.6% | 78 | 154 | 50.6% | 96 | 264 | 36.4% | 63 | 87 | 72.4% | 16 | 109 | 125 | 117 | 72 | 34 | 4 | 13 | 118 | 103 | 419 | 321 |
| 2021-22 | 昇格 | A千葉 | SG | 1 | 1 | 26:43 | 26:43 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-22 | B3RS | A千葉 | SG | 44 | 44 | 1182:35 | 26:52 | 441 | 139 | 335 | 41.5% | 51 | 122 | 41.8% | 88 | 213 | 41.3% | 75 | 97 | 77.3% | 10 | 77 | 87 | 85 | 70 | 22 | 7 | 6 | 78 | 0 | 8.0454545454545 | 0 |
| 2020-21 | CS | 川崎 | SG/SF | 4 | 0 | 34:37 | 8:39 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 18 | 20 |
| 2020-21 | B1 | 川崎 | SG/SF | 56 | 0 | 668:24 | 11:56 | 205 | 68 | 196 | 34.7% | 14 | 38 | 36.8% | 54 | 158 | 34.2% | 15 | 26 | 57.7% | 9 | 24 | 33 | 41 | 20 | 14 | 0 | 4 | 73 | 37 | 94 | 79 |
| 2019-20 | B1 | 川崎 | SG | 38 | 10 | 633:45 | 16:40 | 208 | 69 | 178 | 38.8% | 16 | 29 | 55.2% | 53 | 149 | 35.6% | 17 | 24 | 70.8% | 5 | 27 | 32 | 30 | 26 | 19 | 0 | 2 | 64 | 27 | - | - |
| 2019-20 | EC | 川崎 | SG | 2 | 1 | 41:52 | 20:56 | 13 | 5 | 18 | 27.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 0 | 0.0% | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | - | - |
| 2018-19 | CS | 富山 | SG/SF | 2 | 2 | 56:40 | 28:20 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | - | - |
| 2018-19 | B1 | 富山 | SG/SF | 58 | 58 | 1471:33 | 25:22 | 532 | 180 | 433 | 41.6% | 76 | 157 | 48.4% | 104 | 276 | 37.7% | 68 | 80 | 85.0% | 17 | 73 | 90 | 53 | 38 | 21 | 6 | 10 | 82 | 67 | - | - |
| 2018-19 | EC | 富山 | SG/SF | 2 | 2 | 48:04 | 24:02 | 31 | 11 | 20 | 55.0% | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - |
| 2017-18 | EC | 富山 | SG/SF | 3 | 3 | 84:06 | 28:02 | 28 | 9 | 25 | 36.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 18 | 27.8% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6 | - | - |
| 2017-18 | 入替 | 富山 | SG/SF | 1 | 1 | 33:43 | 33:43 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | - | - |
| 2016-17 | CS | SR渋谷 | PG/SG | 2 | 0 | 15:43 | 7:51 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - |
| 2017-18 | 残留 | 富山 | SG/SF | 4 | 4 | 99:17 | 24:49 | 32 | 13 | 34 | 38.2% | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 14 | 21.4% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 10 | - | - |
| 2016-17 | B1 | SR渋谷 | PG/SG | 52 | 5 | 567:45 | 10:55 | 172 | 61 | 164 | 37.2% | 15 | 40 | 37.5% | 46 | 124 | 37.1% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 22 | 28 | 11 | 16 | 10 | 1 | 5 | 48 | 10 | - | - |
| 2017-18 | B1 | 富山 | SG/SF | 60 | 59 | 1849:51 | 30:49 | 558 | 204 | 498 | 41.0% | 98 | 231 | 42.4% | 106 | 267 | 39.7% | 44 | 55 | 80.0% | 13 | 76 | 89 | 89 | 61 | 30 | 11 | 8 | 112 | 76 | - | - |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2025-26 | B1 | A千葉 | SG | 27.0 | 34.0 | 14.0 | 5.0% | 6.3% | 57.0% | 57.9% | 12.6% | 14.6% | 82.4% | 85.4% | 1.0 | 4.7% | 4.2% | 4.7% | 12.0% | 10.7% | 1.7% | 1.6% | 0.6% | 1.2% | 1.0% | 1.4% | 2.0% | 1.3% | 0.6% | 0.5% | 4.3% | 1.1% |
| 2024-25 | PO | A千葉 | SG | 0.0 | 8.0 | 2.0 | 21.4% | 14.3% | 30.6% | 36.2% | 14.3% | 5.6% | 64.3% | 94.4% | 0.0 | 2.7% | 2.1% | 4.0% | 5.5% | 10.0% | 3.3% | 2.6% | 0.9% | 3.4% | 2.3% | 0.0% | 1.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.7% | 0.9% |
| 2024-25 | B2 | A千葉 | SG | 34.0 | 65.0 | 46.0 | 6.9% | 12.2% | 57.3% | 58.4% | 21.7% | 26.1% | 71.4% | 73.9% | 2.0 | 6.9% | 6.4% | 7.5% | 19.7% | 18.5% | 2.9% | 3.0% | 0.6% | 3.1% | 2.3% | 3.8% | 3.7% | 2.7% | 1.6% | 2.8% | 5.9% | 4.0% |
| 2023-24 | PO | A千葉 | SG | 8.0 | 14.0 | 8.0 | 4.5% | 18.2% | 56.8% | 57.4% | 27.3% | 32.4% | 68.2% | 67.6% | 1.3 | 8.2% | 7.8% | 8.8% | 18.5% | 16.7% | 2.7% | 2.9% | 3.4% | 2.8% | 3.0% | 3.0% | 3.3% | 7.1% | 4.3% | 5.6% | 7.7% | 6.5% |
| 2023-24 | B2 | A千葉 | SG | 62.0 | 84.0 | 50.0 | 9.9% | 9.7% | 63.7% | 65.4% | 17.9% | 22.5% | 72.2% | 77.5% | 1.6 | 9.4% | 8.5% | 9.2% | 26.5% | 22.7% | 5.0% | 4.7% | 1.9% | 4.3% | 3.5% | 3.9% | 4.2% | 5.5% | 1.4% | 2.8% | 6.7% | 4.7% |
| 2022-23 | PO | A千葉 | SG | 0.0 | 17.0 | 10.0 | 2.5% | 12.7% | 70.0% | 70.7% | 17.7% | 20.0% | 79.7% | 80.0% | 1.5 | 12.8% | 12.0% | 12.0% | 30.9% | 25.9% | 2.4% | 2.0% | 2.7% | 5.6% | 4.8% | 3.5% | 4.0% | 2.4% | 0.0% | 0.0% | 9.4% | 6.8% |
| 2022-23 | B2 | A千葉 | SG | 54.0 | 114.0 | 90.0 | 12.4% | 17.8% | 53.1% | 55.6% | 30.8% | 36.8% | 56.8% | 63.2% | 1.6 | 9.8% | 9.2% | 10.8% | 24.4% | 24.3% | 6.2% | 6.6% | 2.3% | 6.6% | 5.4% | 8.2% | 8.9% | 8.1% | 2.9% | 6.4% | 10.2% | 8.2% |
| 2021-22 | 昇格 | A千葉 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-22 | B3RS | A千葉 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2020-21 | CS | 川崎 | SG/SF | 0.0 | 2.0 | 4.0 | 17.6% | 23.5% | 58.3% | 63.8% | 47.1% | 33.3% | 35.3% | 66.7% | 0.0 | 5.3% | 5.2% | 5.0% | 6.5% | 8.2% | 5.7% | 4.3% | 3.3% | 0.0% | 0.8% | 2.5% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 2.8% | 6.8% |
| 2020-21 | B1 | 川崎 | SG/SF | 18.0 | 22.0 | 16.0 | 7.3% | 7.8% | 48.5% | 49.4% | 13.7% | 19.4% | 79.0% | 80.6% | 2.1 | 4.2% | 4.7% | 5.2% | 10.3% | 10.2% | 1.7% | 2.2% | 1.7% | 1.6% | 1.6% | 3.0% | 3.0% | 3.1% | 0.0% | 3.5% | 6.9% | 3.2% |
| 2019-20 | B1 | 川崎 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2019-20 | EC | 川崎 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | CS | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B1 | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | EC | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | EC | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | 入替 | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016-17 | CS | SR渋谷 | PG/SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | 残留 | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016-17 | B1 | SR渋谷 | PG/SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | B1 | 富山 | SG/SF | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ショットチャート
試合成績
新シーズンの情報が公開されるまでお待ちください。
※過去シーズンのデータは上部のプルダウンからご確認いただけます。
KAWASAKI BRAVE THUNDERS